五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
屏幕有个小圆点怎么去掉
时间:2026-04-29 07:12:53
1、在手机打开设置,点击更多设置。
2、点击悬浮球。
3、点击打开悬浮球后面的开关,关闭悬浮球。
4、关闭后,屏幕上的小圆点就会消失掉。
手机屏幕的圆点怎么消除
手机出现一个圆圈怎么去掉
怎样关闭手机小白点
手机桌面上有个圆圈怎么去掉
手机屏幕的圆点怎么消除
热门搜索
肚子上的肥肉怎么减
松花粉怎么吃
深圳职业技术学院怎么样
加减符号在一起怎么打
自助餐怎么吃
自我推荐怎么写
用安琪酵母怎么发面
怎么制作头像
蝙怎么组词
脂肪粒怎么去掉
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长