牵手怎么允许接受个性化推荐内容

 时间:2026-05-01 20:04:50

1、点击设置目录

在应用首页内点击设置的目录。

牵手怎么允许接受个性化推荐内容

2、打开账号与安全频道

点击打开账号与安全的频道。

牵手怎么允许接受个性化推荐内容

3、点击接受个性化推荐开关

点击“接受个性化推荐”的选项后方的开关。

牵手怎么允许接受个性化推荐内容

4、打开开关即可

打开开关,即可允许接受个性化推荐内容。

牵手怎么允许接受个性化推荐内容

  • 牵手软件如何开启个性化推荐?
  • 探探如何设置消息提醒
  • 牵手恋爱使用方法
  • Soul在哪里设置帖子权限
  • Soul怎么设置自己的隐身状态
  • 热门搜索
    为什么喜欢你 油焖春笋的做法 为什么月经会推迟 苹果手机铃声怎么设置 肚脐下方疼痛怎么回事 豆腐怎么做好吃 歙怎么读 天下美食菜谱与做法 手机怎么投屏到电视 失眠怎么办