QQ如何设置关闭QQ

 时间:2026-04-29 02:00:41

1、先点击左上角【QQ头像】,进入后,点击左下角【设置】。

QQ如何设置关闭QQ

QQ如何设置关闭QQ

2、点击【账号管理】进入。

QQ如何设置关闭QQ

3、最后点击【退出】,选择【关闭QQ】即可。

QQ如何设置关闭QQ

QQ如何设置关闭QQ

  • qq亲密关系怎么设置
  • 腾讯QQ在哪里开启私密模式
  • 和平精英手游如何查看正在观战的人数?
  • qq礼物怎么知道对方领取了?
  • 手机QQ怎么看发了多少红包,收到多少红包?
  • 热门搜索
    字符是什么 精美的反义词是什么 发乎情止乎礼什么意思 四月是什么星座 b型血和o型血生的孩子是什么血型 break是什么意思 start什么意思 蜂蜡是什么 楔形是什么形状 ie是什么意思