五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叫我大掌柜怎么关闭语音
时间:2026-04-22 02:21:21
1、打开游戏,点击左下角【府邸】。
2、在府邸主页,点击【三角图标】。
3、接着点击【设置】。
4、如图;找到【语音】选项,点击【关闭】即可。
我是大掌柜中如何找到宗泽
叫我大掌柜“参与掌柜夺魁”
叫我大掌柜手游如何举办一场素宴
叫我大掌柜怎么安排住客入住庄园
我是大掌柜中如何进入财神商店
热门搜索
苹果手机缓存怎么清理
北京人怎么样
照顾的近义词
飘扬的近义词是什么
感冒可以喝咖啡
犹如的近义词
难过的时候怎么办
酥饼怎么做
遮挡的近义词
手机丢了微信怎么登陆
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长