伴伴怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 15:53:41

1、选择青少年模式

在首页内选择青少年模式的选项进入。

伴伴怎么开启青少年模式

2、选择开启

选择开启青少年模散芬式的选项。

伴伴怎么开启青少年模式

3、设置密码

依次重复川蹲输入两次久掩泪密码。

伴伴怎么开启青少年模式

伴伴怎么开启青少年模式

4、确认开启

系统弹出青少年模式已开启的提示即可。

伴伴怎么开启青少年模式

  • 皮玩怎么开启主持开播提醒?
  • 手机QQ怎么进行喵特漫展购票
  • 学厨师去哪里好?
  • 如何开启恋爱物语App青少年模式?
  • 如何退出皮队友青少年模式
  • 热门搜索
    前列腺怎么检查 怎么刷机 端午节的手抄报怎么画 皮沙发怎么清洗 steam怎么退款 怎么查话费 梦幻西游怎么赚人民币 桂鱼怎么做 网线怎么接 怎么开网店