手机qq说说怎么批量删除?

 时间:2026-04-25 08:33:18

1、点击动态

打开QQ后,点击右下角的“动态”选项

手机qq说说怎么批量删除?

2、点击说说

进入空间后,点击“说说”一栏,

手机qq说说怎么批量删除?

3、点击...按钮

选中想要删除的说说后,点击后面的“...”按钮

手机qq说说怎么批量删除?

4、点击删除

在弹出的对话框中,点击“删除”即可。

手机qq说说怎么批量删除?

  • qq空间怎么批量删除说说
  • 怎么清空qq空间所有东西
  • qq空间的说说怎么能一次性删除
  • 手机qq怎样批量删除说说
  • 怎么一次性删除几千条说说
  • 热门搜索
    吉林师范大学怎么样 运动后多久可以吃东西 多少天可以查早孕 手机不能开机怎么办 孕妇可以喝绿豆汤吗 海螺沟旅游攻略 桂林旅游 西藏旅游多少钱 丹霞山旅游攻略 春秋旅游官网