饭友怎么提现

 时间:2026-04-26 00:31:09

1、手机打开饭友软件,点击右下角我的,选择查看我的钱包。

饭友怎么提现

2、我的钱包页面,选择查看u宝,点击申请提现。

饭友怎么提现

3、根据提示步骤,上传资料,验证身份,提交办理饭友提现申请。

饭友怎么提现

  • 饭友怎么退出登录
  • 饭友怎么开启个性化服务?
  • 饭友怎么清除缓存?
  • 饭友怎么检查更新
  • 饭友怎么充值
  • 热门搜索
    青岛崂山旅游攻略 上海科技馆游玩攻略 广东岭南职业技术学院怎么样 张静静个人资料简介 简单的减肥方法 逆袭之星途闪耀攻略 庶女攻略全文免费阅读女 莫言简介 百万英镑简介 邮箱的格式怎么写