怎么停用K歌达人动态&评论通知

 时间:2026-04-22 10:35:56

1、K歌达人首页点击右下角的【我】打开个人中心界面

怎么停用K歌达人动态&评论通知

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎么停用K歌达人动态&评论通知

3、设置界面点击【动态&评论】后面的圆点

怎么停用K歌达人动态&评论通知

4、【动态&评论】后面的圆点变为灰色即表示停用K歌达人动态&评论通知成功

怎么停用K歌达人动态&评论通知

  • 如何停用K歌达人K歌房消息
  • K歌达人怎么停用K歌房消息
  • K歌达人怎么启用动态&评论消息
  • 怎么停用K歌达人K歌房消息
  • 怎么停用K歌达人礼物消息
  • 热门搜索
    corner怎么读 考不上高中怎么办 罗瑞卿怎么死的 word页眉怎么设置 马应龙麝香痔疮膏怎么用 股票怎么赚钱 输卵管堵塞怎么治疗好 猫丢了怎么找 奥黛丽赫本怎么死的 sausage怎么读