vivo运动健康APP如何进行关闭数据云同步

 时间:2026-05-04 01:13:04

1、打开vivo运动健康APP后,点击(我的)选项。

vivo运动健康APP如何进行关闭数据云同步

2、进入我的,点击(设置)选项。

vivo运动健康APP如何进行关闭数据云同步

3、进入设置,点击(运动健康云服务)选项。

vivo运动健康APP如何进行关闭数据云同步

4、进入运动健康云服务,点击(开启数据云同步)右侧按钮关闭。

vivo运动健康APP如何进行关闭数据云同步

  • 华为畅享50pro怎么设置应用锁?
  • 真我手机怎么样设置隐私替身
  • 华为手机QQ不提醒怎么设置
  • oppo reno7手机如何设置上滑解锁
  • 真我手机如何开启隐私替身
  • 热门搜索
    幽静的近义词 电信手机卡怎么激活 喉咙干痒咳嗽怎么办 我的世界蛋糕怎么吃 中国历史常识 大秘境钥匙怎么获得 税点怎么算 秃顶怎么办 可爱的近义词是什么 暑湿感冒