快看点绑定的手机号怎么更换

 时间:2026-04-23 05:54:22

1、第一步,我们打开手机上的快看点,之后点击图示中的设置。

快看点绑定的手机号怎么更换

2、第二步,然后我们点击个人信息管理。

快看点绑定的手机号怎么更换

3、第三步,之后我们点击账户管理。

快看点绑定的手机号怎么更换

4、第四步,之后我们点击手机。

快看点绑定的手机号怎么更换

5、第五步,接着点击更换,然后输入新的手机号进行绑定即可。

快看点绑定的手机号怎么更换

  • 快看点怎样更换绑定的手机号
  • 快看点怎么更换绑定的手机号
  • 快看点怎样更换绑定的手机号
  • SOUL怎么更换绑定的手机号
  • 快看点怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    性激素六项主要是查什么 胃出血有什么症状表现 听天由命什么意思 les什么意思 碱水是什么 521是什么意思 莫逆之交是什么意思 什么是漫画 什么是健康 什么发色显皮肤白