qq看点如何不让别人看到我的点赞

 时间:2026-04-30 02:42:01

1、打开看点app,点击【QQ快捷登录】,登录自己的QQ账号。

qq看点如何不让别人看到我的点赞

2、进入看点首页,点击右上角【头像】。

qq看点如何不让别人看到我的点赞

3、进入个人中心,点击右上角【菜单】按钮。

qq看点如何不让别人看到我的点赞

4、进入侧边栏,点击【设置】。

qq看点如何不让别人看到我的点赞

5、进入设置界面,点击【隐私设置】

qq看点如何不让别人看到我的点赞

6、进入隐私设置界面,关闭【公开我赞过的内容】开关即可。

qq看点如何不让别人看到我的点赞

  • qq看点点赞怎么不让好友看见
  • 怎么设置qq看点点赞不被好友看到?
  • 怎样自定义手机QQ空间背景
  • QQ怎么设置个性签名同步到说说?
  • qq如何看亲密度
  • 热门搜索
    如何变得有气质 微信如何发视频 兰州城市学院怎么样 杨梅怎么清洗 墙上置物架怎么安装 扩折号怎么打 ipv6是什么意思啊 如何增强性能力 生活小常识图片 如何进入pe系统