小米手机开启强制MSAA怎么设置

 时间:2026-05-03 22:01:01

1、第一步

点击更多设置

进入小米手机设置,点击更多设置

小米手机开启强制MSAA怎么设置

2、第二步

点击开发者选项

进入更多设置,点击开发者选项

小米手机开启强制MSAA怎么设置

3、第三步

点击开启强制启用4xMSAA

进入界面,点击开启强制启用4xMSAA即可

小米手机开启强制MSAA怎么设置

  • 小米手机怎么设置应用商店可显示角标?
  • 小米手机怎么关闭完美图标功能
  • 红米手机按键震动怎么取消
  • miui12控制中心和通知栏怎么切换
  • 小米8手机如何进行垃圾清除
  • 热门搜索
    两分利息怎么算 lrc文件怎么打开 入团志愿书怎么填 重装系统会怎么样 黄石旅游 衡山旅游 怎么打破折号 徒步旅游 网络诈骗怎么追回钱 慢性荨麻疹怎么办