舞蹈宝典APP怎么注销账号

 时间:2026-04-26 15:39:57

1、开启APP,选择我的。

舞蹈宝典APP怎么注销账号

2、进到我的窗口,选择设置。

舞蹈宝典APP怎么注销账号

3、进到设置窗口,选择注销账号。

舞蹈宝典APP怎么注销账号

4、进到温馨提示窗口,选择确认。

舞蹈宝典APP怎么注销账号

1、开启APP,选择我的。

2、进到我的窗口,选择设置。

3、进到设置窗口,选择注销账号。

4、进到温馨提示窗口,选择确认。

  • 舞蹈宝典APP怎么修改密码
  • 舞蹈宝典APP怎么注销账号
  • 舞蹈教学视频APP怎么注销账号
  • 舞蹈教学视频怎么注销账号
  • 舞蹈教学视频APP如何注销账号
  • 热门搜索
    优美的近义词 韩国发型 贷款怎么算 海尔电视机怎么样 怎么减肚子上的肉 短发型图片 军事博物馆 书名号怎么打出来 默认网关怎么设置 浑身乏力是怎么回事