云听怎么查看用户隐私政策

 时间:2026-04-22 16:36:53

云听怎么查看用户隐私政策,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

云听8.5.1

方法/步骤

1:打开云听软件我的页面,点击设置。

云听怎么查看用户隐私政策

2:点击关于。

云听怎么查看用户隐私政策

3:点击用户隐私政策。

云听怎么查看用户隐私政策

4:最后即可查看到用户隐私政策。

云听怎么查看用户隐私政策

  • 云听怎样查看用户隐私政策
  • 云闪付怎么查看隐私政策
  • 云听如何查看用户隐私政策 播报文章
  • 云闪付怎么查看隐私政策
  • 云听怎么查看用户隐私政策
  • 热门搜索
    槑是什么意思 鼻祖是什么意思 无症状感染者是什么意思 5月5日是什么星座 电动车上牌照需要什么手续 1984年属什么 91年属什么 7月10日是什么星座 派件是什么意思 drive是什么意思