美团在哪里修改实名认证

 时间:2026-04-22 16:16:37

1、打开美团,点击右上角的【设置】。

美团在哪里修改实名认证

2、进入设置内,点击【支付设置】

美团在哪里修改实名认证

3、打开支科捕国付宝设始温置后,点击【实名认证】。

美团在哪里修改实名认证

4、页面跳转后,点击底下的【哨矿更换实名】。

美团在哪里修改实名认证

5、根据需求,选择理由去更换实名即可。

美团在哪里修改实名认证

  • 美团怎样查看实名认证
  • 京东中怎么修改银行预留手机号
  • 美团app怎么更新本人身份信息
  • 蜂鸟团队怎么注销?
  • 美团在哪进行实名认证
  • 热门搜索
    各种皮肤病图片大全 前列腺炎是怎么回事 500字作文大全初中 耳屎多怎么办 云南菜谱大全 王姓女孩名字大全 王福重简介 下雨图片大全 名创优品怎么样 大型网页游戏大全