来疯直播怎么开启消息通知

 时间:2026-04-25 11:10:09

来疯直播怎么开启消息通知,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

来疯直播8.5.1

方法/步骤

1:打开来疯直播我的,点击设置。

来疯直播怎么开启消息通知

2:点击消息管理。

来疯直播怎么开启消息通知

3:将消息通知右边按钮打开,这样开启消息通知就完成了。

来疯直播怎么开启消息通知

  • 来疯直播怎么开启消息通知
  • 来疯直播app怎么设置开启消息通知功能?
  • 来疯直播怎么开启消息通知
  • 来疯直播软件怎么开启消息通知
  • 来疯直播怎么开启消息通知
  • 热门搜索
    醋的作用 红酒知识 黄水晶的功效与作用 醋的功效与作用 日什么月什么成语 什么是权重股 拮据什么意思 过生日送什么礼物好 幼儿园运动会结束语 安全知识