京东如何申请保价

 时间:2026-05-06 22:32:56

1、首先打开京东APP,进入首页后,点击下方我的进入

京东如何申请保价

2、随后在我的页面,点击客户服务进入

京东如何申请保价

3、接着打开之后,点击上方的价格保护选项进入

京东如何申请保价

4、最后在价格保护页面,选择订单下方的一键价保,进行价格保护即可完成。

京东如何申请保价

  • 京东怎么申请保价
  • 京东保价怎么申请
  • 京东保价服务在哪里
  • 京东申请保价的方法
  • 京东申请保价怎么进行操作?
  • 热门搜索
    鱼刺卡在喉咙里怎么办 膜法世家面膜怎么样 鸡肉怎么做好吃 槐花做法 微信朋友圈怎么删除 西米怎么煮 空调不制热怎么回事 梵怎么读 韬怎么读 魔方怎么还原