如何在十点读书APP上发布状态

 时间:2026-04-26 03:16:50

1、进入十点读书APP首页,点击下方【十点圈】。

如何在十点读书APP上发布状态

2、进入十点圈页面,点击右侧的【发布】。

如何在十点读书APP上发布状态

3、进入发布页面,选择【心情】,下方切换出窗口后,点击【当前状态】。

如何在十点读书APP上发布状态

如何在十点读书APP上发布状态

4、输入要表达的内容,点击右上角的【发布】,即可成功发布状态。

如何在十点读书APP上发布状态

  • 十点读书APP怎么查看充值明细?
  • 十点读书APP如何清除缓存?
  • 十点读书app如何提现余额呢
  • 十点读书如何发布十点圈
  • 十点读书app怎么赠送vip给好友
  • 热门搜索
    手机基带是什么 什么是网关 放屁多是什么原因 验钞机什么牌子好 什么是物理 broken是什么意思 practice是什么意思 紫河车是什么 忍俊不禁的意思是什么 慰安妇是什么