如何关闭印象延时读秒声音

 时间:2026-05-01 17:47:19

1、手机打开“印象”App,印象主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭印象延时读秒声音

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开更多选项界面

如何关闭印象延时读秒声音

3、更多选项界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何关闭印象延时读秒声音

4、通用设置界面点击“延时读秒声音”后面的圆点

如何关闭印象延时读秒声音

5、“延时读秒声音”后面的圆点变为灰色即表示关闭印象延时读秒声音成功

如何关闭印象延时读秒声音

  • 运满满司机APP如何设置开启语音电话通知
  • 运满满司机怎么关闭语音电话通知功能
  • 运满满司机怎么关闭找车进度语音通知功能
  • 运满满司机如何使用百度语音包
  • 在哪里关闭运满满货主APP语音通知
  • 热门搜索
    messy是什么意思 引人入胜是什么意思 judy是什么意思 形影不离是什么意思 克卜勒什么意思 东道主是什么意思 三点一线是什么意思 免费网站你懂我的意思吗 宝宝祝福语 升学祝福语