伴伴怎样开启附近隐身

 时间:2026-04-24 15:10:58

1、首先,点击伴伴APP的图标打开软件。

伴伴怎样开启附近隐身

2、进入伴伴APP的首页之后,点击页面右下角的“我的图标”。

伴伴怎样开启附近隐身

3、进入我的页面之后,点击页面菜单中的“账号设置”。

伴伴怎样开启附近隐身

4、进入账号设置页面之后,点击“隐私设置”。

伴伴怎样开启附近隐身

5、进入隐私设置页面之后,点击“附近隐身”。

伴伴怎样开启附近隐身

6、当页面中出现“设置成功”的消息提醒之后,设置就完成了。

伴伴怎样开启附近隐身

  • 伴伴APP怎样开启消息免打扰
  • 怎样开启伴伴APP的粉丝关注提醒
  • 伴伴APP怎样不开启礼盒活动
  • 怎样开启伴伴APP的匹配防打扰
  • 伴伴黑名单在哪里?
  • 热门搜索
    王者荣耀小队怎么退出 泰康人寿怎么样 释迦果怎么吃 怎么蒸包子 微信主页壁纸怎么设置 车前草怎么吃 微信红包封面怎么设置 好孩子推车怎么折叠 消逝的光芒怎么联机 星座怎么算