通过微信查去过的地方

 时间:2026-05-11 08:22:48

1、打开微信,点击下拉找到小程序。

通过微信查去过的地方

2、进入国务院客户端的小程序。

通过微信查去过的地方

3、可以看到箭头指向位置,点击进入行程卡。

通过微信查去过的地方

4、输入手机号、验证码,点击查询。

通过微信查去过的地方

5、最后在箭头指向位置就可以看到行程信息了。

通过微信查去过的地方

1、最后在箭头指向位置就可以看到行程信息了。


  • 如何通过微信查看对方位置
  • 微信如何支付
  • 微信怎么向手机号转账
  • 怎么扫二维码付款
  • 转账不显示金额怎么弄
  • 热门搜索
    牛鞭怎么做好吃 纤怎么读 胃胀气怎么办快速解决 自我评价怎么写 建筑面积怎么计算 中秋节为什么要吃月饼 早餐做法大全 琳琅天上为什么解散 小腹胀痛是怎么回事 笔仙怎么玩