小红书怎么添加通讯录好友

 时间:2026-04-25 00:16:01

1、首先,找到小红书APP。

小红书怎么添加通讯录好友

2、进入小红书主页后,选择我的页面。

小红书怎么添加通讯录好友

3、点击左上方的三条杠,点击进入。

小红书怎么添加通讯录好友

4、选择发现好友,进入推荐用户页面。

小红书怎么添加通讯录好友

5、最后点击,通讯录好友关注即可。

小红书怎么添加通讯录好友

小红书怎么添加通讯录好友

1、1、首先,找到小红书APP。

2、进入小红书主页后,选择我的页面。

3、点击左上方的三条杠,点击进入。

4、选择发现好友,进入推荐用户页面。

5、最后点击,通讯录好友关注即可。

  • 小红书通讯录好友在哪看
  • 小红书怎么查找通讯录好友
  • 小红书怎样查看通讯录好友
  • 小红书如何添加通讯录好友
  • 小红书在哪里发现好友?
  • 热门搜索
    安抚奶嘴怎么用 拍拍贷怎么样 我爱你韩语怎么写 生日怎么过 我的世界锁链甲怎么做 pdf怎么压缩 无限极护肤品怎么样 怎么查自己手机号码 音标怎么读 蚵仔煎怎么读