索微课堂APP怎么修改昵称

 时间:2026-04-24 05:45:19

1、打开索微课堂APP后,点击【我的】。

索微课堂APP怎么修改昵称

2、进入个人中心窗口,点击【头像图标】。

索微课堂APP怎么修改昵称

3、进入个人信息窗口,点击【昵称】。

索微课堂APP怎么修改昵称

4、进入修改昵称窗口,输入昵称,点击【确定】。

索微课堂APP怎么修改昵称

  • 睿智课堂APP怎么修改用户昵称
  • 微博APP怎么修改昵称
  • 柠檬云课堂APP怎么修改昵称
  • 腾讯课堂怎么修改昵称
  • 微马app怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    hurt是什么意思 种花家是什么意思 fat是什么意思 资产负债率高说明什么 喝柠檬水有什么好处 什么值得买 东什么西什么的成语 ok镜是什么 流标是什么意思 七不出门八不回家什么意思