小米纯净模式怎么关

 时间:2026-04-27 04:38:36

1、在设置页中点击应用设置。

小米纯净模式怎么关

2、进入页面后点击纯净模式。

小米纯净模式怎么关

3、在页面右上方点击三个竖点。

小米纯净模式怎么关

4、页面下方选择关闭纯净模式 。

小米纯净模式怎么关

  • 小米手机如何关闭纯净模式
  • 小米手机怎么关闭闭纯净模式
  • 小米12手机的纯净模式怎么进行关闭
  • 小米退出纯净模式的正确方法
  • miui系统纯净模式怎么关闭?
  • 热门搜索
    20万买什么车 独角莲的功效与作用 麻黄的功效与作用 现金流量表的作用 海洋知识 雪菊的功效与作用 运动常识 运动会音乐 数学趣味小知识 四磨汤的功效与作用