抖音极速版的钱怎么充话费

 时间:2026-04-22 03:11:59

1、进入到App首页,点击底部“福袋”按钮。

抖音极速版的钱怎么充话费

2、进入到活动页,点击顶部“现金收益”。

抖音极速版的钱怎么充话费

3、进入到我的收益,点击页面上方“去提现”。

抖音极速版的钱怎么充话费

4、进入到提现页,选择话费充值金额,然后点击底部“立即提现”按钮。

抖音极速版的钱怎么充话费

5、进入到充值窗口,输入充值手机号,然后点击“立即提现”按钮。

抖音极速版的钱怎么充话费

6、进入到确认窗口,选择“确认充值”即可。

抖音极速版的钱怎么充话费

  • 抖音极速版提现不了怎么办
  • 抖音极速版怎么提现到微信
  • 抖音极速版怎样签到领取金币
  • 抖音极速版如何查看金币收益明细?
  • 抖音极速版怎么提现?
  • 热门搜索
    烫头发型图片男 自来卷男生适合发型 随便的近义词 怎么取消打印 眼袋大怎么办 感冒清 胃酸过多怎么解决 工程图纸怎么看 胆怯的近义词是什么 糊涂的近义词