美团怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 16:16:16

1、打开美团App,进入我的界面,点击右上角“设置”。

美团怎么关闭个性化广告推荐

2、进入设置,点击“隐私管理”。

美团怎么关闭个性化广告推荐

3、进入隐私管理,点击“个性化广告推荐”右侧开关按钮。

美团怎么关闭个性化广告推荐

4、在弹出的窗口选择“确认关闭”,即可关闭个性化广告推荐。

美团怎么关闭个性化广告推荐

  • 美团怎么关闭个性化广告推荐
  • 美团如何关闭个性化广告推荐
  • 美团如何关闭个性化广告推荐?
  • 怎样关闭美团APP的个性化广告推荐
  • 美团怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    幽门螺旋杆菌阳性是什么意思 大熊猫生活在哪里 如何注销qq号 如何发微信红包 磊科路由器怎么安装 如何查苹果激活时间 梦幻西游宝宝怎么进阶 档案丢了怎么补办 honey是什么意思 如何烤面包