五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机如何关闭app自动更新
时间:2026-04-23 14:28:58
1、选择iPhone的App Store选项进入。
2、选择APP更新选项后方的开关。
3、将该功能关闭后即可关闭软件自动更新。
熊猫吃短信如何设置拦截功能
苹果12圆点设置在哪里设置
ios15开启辅助触控教程介绍
iphone5s下ssh客户端的使用
苹果13怎么设置LED闪烁以示提醒
热门搜索
too是什么意思
sd是什么
australia是什么意思中文
july是什么意思
水务局是什么单位
毒龙什么意思
汇兑是什么意思
友情是什么
过敏性紫癜是什么病
天什么地什么的成语
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长