快手在哪关闭语音助手小快

 时间:2026-04-22 12:30:35

1、打开手机上的“快手”之后,点击“左上角图标”。

快手在哪关闭语音助手小快

2、点击“左上角图标”之后,点击“设置图标”。

快手在哪关闭语音助手小快

3、点击“设置图标”之后,点击“隐私设置图标”。

快手在哪关闭语音助手小快

4、点击“隐私设置图标”之后,关闭“语音助手小快”。

快手在哪关闭语音助手小快

5、总结:

1、打开快手,点击图标,找到设置。

2、点击隐私设置,关闭语音助手小快。

  • 快手如何设置小店通知
  • 快手直播语音助手小快怎么关闭
  • 快手热榜在哪里查看
  • 快手直播伴侣怎么发布公告
  • 快手直播伴侣怎样设置进场提醒
  • 热门搜索
    竹子怎么画 鸡眼是怎么形成的 白头发怎么变黑 平均值怎么算 同房后出血是怎么回事 电脑系统怎么升级 麦片怎么吃 公务员怎么报名 海尔燃气热水器怎么样 葡萄怎么洗