苹果自带相机时间水印

 时间:2026-04-22 18:41:55

1、点击分享功能

选择需要编辑的照片,点击左下角分享功能。

苹果自带相机时间水印

2、点击iPhone相机水印

选择“iPhone相机水印”功能。

苹果自带相机时间水印

3、选择手机型号

点击选择手机型号。

苹果自带相机时间水印

4、点击选择水印样式

选择喜欢的水印样式,即可添加成功。

苹果自带相机时间水印

  • 苹果相机如何设置水印时间
  • 苹果手机照片时间的水印怎么设置
  • 苹果手机时间水印怎么设置?
  • 苹果原相机设置水印和时间怎么操作
  • iphone拍照带时间水印
  • 热门搜索
    dnf补丁怎么用 心绞痛怎么办 遇到蛇怎么办 108000大写怎么写 北华大学怎么样 鹌鹑蛋怎么做好吃 怎么腌制咸鸡蛋 苹果手机怎么刷机解锁 心怎么折 立升净水器怎么样