美团app怎么查看指纹支付协议

 时间:2026-04-22 03:46:10

1、首先启动美团app,在app首页我们点击右下角的“我的”

美团app怎么查看指纹支付协议

2、接下来的页面中,我们点击屏幕右上角的小齿轮图标,进入设置页面

美团app怎么查看指纹支付协议

3、页面进入到美团app设置页面后,我们点击如图位置的“支付设置”

美团app怎么查看指纹支付协议

4、页面跳转后,我们继续点击如图箭头所指的“指纹服务协议”

美团app怎么查看指纹支付协议

5、页面再次跳转后,我们就可以看到美团app中指纹支付协议的全文内容了,希望能有所帮助

美团app怎么查看指纹支付协议

  • 减脂黑芝麻豆腐冰淇淋
  • 萨巴里安尼蛋糕卷的做法
  • 什么是红码和黄码,分别如何处置
  • 冬季大爱 毛绒绒
  • 苹果12悬浮球在哪设置
  • 热门搜索
    运动粘度单位 凤凰涅磐是什么意思 词牌名是什么 umbrella什么意思 视而不见是什么意思 爱情是什么样的 电动打蛋器什么牌子好 韩国运动品牌 什么是垃圾食品 妙不可言是什么意思