如何开启途途课堂护眼模式

 时间:2026-04-24 02:25:11

1、手机打开【途途课堂】App,途途课堂主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

如何开启途途课堂护眼模式

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何开启途途课堂护眼模式

3、设置界面点击【护眼模式】后面的圆点

如何开启途途课堂护眼模式

4、【护眼模式】后面的圆点变为红色即表示开启途途课堂护眼模式成功

如何开启途途课堂护眼模式

  • 高途课堂在哪开启护眼模式
  • 高途课堂如何关闭护眼模式
  • 高途课堂在哪开启护眼模式
  • 途途课堂护眼模式在哪里开启
  • 高途课堂如何开启护眼模式
  • 热门搜索
    电脑关不了机是怎么回事 怎么写小说 缪怎么读 不想上班怎么办 树懒怎么读 齐家网装修怎么样 贾平凹怎么读 螃蟹怎么吃 不想上班怎么办 家长的话怎么写