如何开启Yo交友送礼支付每次确认

 时间:2026-04-23 18:38:50

1、手机打开“Yo交友”App,Yo交友主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启Yo交友送礼支付每次确认

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Yo交友送礼支付每次确认

3、设置界面点击“送礼支付每次确认”后面的圆点

如何开启Yo交友送礼支付每次确认

4、“送礼支付每次确认”后面的圆点变为红色即表示开启Yo交友送礼支付每次确认成功

如何开启Yo交友送礼支付每次确认

  • 如何开启Yo交友声音
  • 如何关闭Yo交友游戏支付每次确认
  • Yo交友如何开启送礼支付每次确认
  • 进圈如何开启送礼支付每次确认
  • 猎游如何开启送礼支付每次确认?
  • 热门搜索
    怎么设置wifi密码 西红柿牛腩怎么做 孕妇血糖高怎么办 微信怎么@所有人 teacher怎么读 手机怎么恢复出厂设置 胃痉挛怎么缓解 vivo手机怎么样 怎么看黄片 姊妹怎么读音