七读小说的墨宝购买记录怎么查看

 时间:2026-04-21 15:07:28

1、开启app我的页面,选择上方“墨宝”选项。

七读小说的墨宝购买记录怎么查看

2、进到墨宝账户界面,选择“消费记录”选项。

七读小说的墨宝购买记录怎么查看

3、进到消费记录界面,即可查看墨宝购买记录。

七读小说的墨宝购买记录怎么查看

1、开启app我的页面,选择上方“墨宝”选项。

2、进到墨宝账户界面,选择“消费记录”选项。

3、进到消费记录界面,即可查看墨宝购买记录。

  • 七读小说的墨宝购买记录在哪查看
  • 得间小说如何购买墨宝
  • 七读免费小说app使用金币兑换墨宝的步骤
  • 七读怎么购买墨宝
  • 七读小说如何获得墨宝
  • 热门搜索
    头痛怎么办 端午节手抄报怎么画 蒸豆腐的做法大全 支原体是怎么感染上的 煜怎么读 黄鳝怎么做好吃 对联怎么贴左右怎么分 我的世界发射器怎么做 巧克力冰淇淋的做法 奎怎么读