番茄免费小说APP如何关闭个性化广告展示

 时间:2026-04-22 23:31:48

1、打开番茄免费小说APP后,点击(我的)选项。

番茄免费小说APP如何关闭个性化广告展示

2、进入我的,点击(设置图标)选项。

番茄免费小说APP如何关闭个性化广告展示

3、进入设置,点击(关于番茄)选项。

番茄免费小说APP如何关闭个性化广告展示

4、进入关于番茄,点击(了解与管理广告推送)选项。

番茄免费小说APP如何关闭个性化广告展示

5、进入了解与管理广告推送,点击(个性化广告展示设置)右侧按钮关闭。

番茄免费小说APP如何关闭个性化广告展示

  • 青岛市博物馆——古代钱币馆内部详细图片
  • iPhone13Pro第三方铃声如何设置
  • 什么是八心八箭钻石?
  • 怎样关闭广告
  • 中国这6大有名的羊,见过吗
  • 热门搜索
    有什么脱毛的好方法 广东人什么都吃 验证码的作用 什么是试婚 硫代硫酸钠的作用 财产保全是什么意思 什么春江水暖鸭先知 海狗油的功效与作用 攻无不什么 化险为夷的意思