美食天下软件中怎么修改收货地址信息?

 时间:2026-04-25 19:19:05

1、点击下面我的选项

第一步,进入手机上的美食天下软件,点击下面我的选项。

美食天下软件中怎么修改收货地址信息?

2、点击上面的设置图标

第二步,点击上面的设置图标。

美食天下软件中怎么修改收货地址信息?

3、点击上面的帐号管理选项

第三步,点击上面的帐号管理选项。

美食天下软件中怎么修改收货地址信息?

4、点击下面的收货地址选项

第四步,点击下面的收货地址选项。

美食天下软件中怎么修改收货地址信息?

5、输入地址信息,点击保存选项

第五步,进入弹出的界面后,输入地址信息,点击保存选项,即可修改收货地址信息。

美食天下软件中怎么修改收货地址信息?

  • 美食天下如何修改用户名
  • 美食天下软件中怎么修改个人签名内容?
  • 美食天下软件中怎么绑定QQ?
  • 美食天下如何修改账号密码
  • 美食天下软件中怎么申请注销?
  • 热门搜索
    标致汽车怎么样 上海房产税如何征收 宠物龟怎么养 毛孔粗大该怎么办 10016是什么电话 x80奔腾怎么样 水光面膜怎么样 记录生活的蛋黄派 朝鲜人的生活 eb病毒是什么