iPhone如何删除已购项目

 时间:2026-04-21 23:22:18

1、点击进入“App Store”,点击页面右上角的人头图像。

iPhone如何删除已购项目

2、登录账户,输入Apple ID和密码,点击“登录”。

iPhone如何删除已购项目

3、点击“全部”,在已购买的项目上向左滑动,点击进行隐藏即可。

iPhone如何删除已购项目

4、总结如下。

iPhone如何删除已购项目

  • 苹果手机怎么删除已购项目
  • 如何删除iPhone已购项目?
  • 苹果app已购项目彻底删除
  • iphone已购项目怎么永久删除
  • 如何删除已购项目
  • 热门搜索
    source是什么意思 新车什么时候拉高速 滥情是什么意思 儿童祝福语 tape是什么意思 什么是公共产品 泊船瓜洲的意思 克制的意思 给老师的祝福语 归属的意思