西西交友如何更换手机号

 时间:2026-05-06 13:43:56

1、第一步:

打开西西交友的【设置】,选择【安全设置】。

西西交友如何更换手机号

2、第二步:

点击【更换手机号】选项。

西西交友如何更换手机号

3、第三步:

输入原手机号的验证码后,点击【下一步】选项。

西西交友如何更换手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确定】即可更换手机号。

西西交友如何更换手机号

  • 西西交友如何联系客服
  • 西西交友如何设置个人兴趣
  • 西西交友如何清除缓存
  • 如何启用西西交友隐藏魅力等级
  • 西西交友如何更换个人头像
  • 热门搜索
    祝酒词怎么说 电脑没有声音了怎么办 怎么把u盘格式化 什么发型好看 ps怎么调清晰度 skype怎么用 确保的近义词 淘宝怎么买东西 胃肠型感冒吃什么药 怎么更改默认浏览器