抖音怎么显示连续聊天天数

 时间:2026-04-23 20:22:17

1、首页中点击菜单图标,找到设置。

抖音怎么显示连续聊天天数

2、在设置中选择聊天设置。

抖音怎么显示连续聊天天数

3、随后选择显示连续聊天天数。

抖音怎么显示连续聊天天数

  • 抖音聊天记录怎么隐藏起来
  • 抖音好友聊天记录怎么查找?
  • 抖音怎么恢复抖音的偏好设置
  • 抖音怎么看经常私聊的人
  • 抖音怎么设置为互关朋友可以给自己发私信
  • 热门搜索
    ojbk是什么意思 通讯地址是什么 什么叫app 副部级是什么级别 废旧荧光灯管属于什么垃圾 郑重的反义词是什么 expensive是什么意思 米色配什么颜色好看 猫砂是什么 smart原则是什么