怎么关闭会计职称随身学的个性化推荐?

 时间:2026-05-12 21:37:16

1、第一步,打开手机上【会计职称随身学】,之后点击图示中的我的。

怎么关闭会计职称随身学的个性化推荐?

2、第二步,点击【设置图标】选项并进入下一步。

怎么关闭会计职称随身学的个性化推荐?

3、第三步,选择【个性化推荐】选项,点击关闭按钮,这样便可以了。

怎么关闭会计职称随身学的个性化推荐?

  • 会计职称随身学怎么开启公开课提醒?
  • 教师随身学软件在哪里关闭个性化推荐?
  • 会计职称随身学如何设置重要通知?
  • 会计职称随身学怎么设置个性化推荐?
  • 会计职称随身学怎么允许数据网络缓存?
  • 热门搜索
    合肥生活网 python是什么意思 怎么把文件夹设置密码 邮编是什么 ps动作怎么用 淘宝聊天记录怎么查 二级建造师如何注册 如何预防子宫肌瘤 生活用品图片 耶斯莫拉是什么意思