喜马拉雅APP怎样设置个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-23 22:29:51

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

喜马拉雅APP怎样设置个性化广告推荐功能

2、第二步,选择【隐私管理 】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

喜马拉雅APP怎样设置个性化广告推荐功能

3、第三步,选择【个性化广告推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

喜马拉雅APP怎样设置个性化广告推荐功能

  • 喜马拉雅个性化广告推荐功能怎么开启
  • 喜马拉雅APP怎样关闭个性化广告推荐?
  • 喜马拉雅App怎么关闭个性化广告推荐
  • 喜马拉雅APP该怎样设置个性化广告推荐功能
  • 喜马拉雅App如何打开个性化广告推荐
  • 热门搜索
    爱奇艺怎么切换账号 temperature怎么读 qq怎么升级 河蚌怎么处理 word怎么设置背景 简历教育背景怎么写 怎么可以变白 水星家纺怎么样 怎么去斑 怎么把pdf文件转换成word