企业微信如何查看历史收到的红包

 时间:2026-04-23 15:28:37

1、登录手机企业微信

企业微信如何查看历史收到的红包

2、点击“”,找到“红包”。

企业微信如何查看历史收到的红包

3、点击右上角的日期按钮,选择要查看的时间段。

企业微信如何查看历史收到的红包

4、接着,我们可以查看该时间段收到的红包

企业微信如何查看历史收到的红包

5、选择其中一条红包记录,点击进去,我们可以看到其他人抢到的红包记录

企业微信如何查看历史收到的红包

6、方法总结:

1、登录手机企业微信;

2、点击“我”,找到“红包”;

3、点击右上角的日期按钮,选择要查看的时间段;

4、接着,我们可以查看该时间段收到的红包;

5、选择其中一条红包记录,点击进去,我们可以看到其他人抢到的红包记录。

  • 企业微信的红包记录怎么查看
  • 企业微信怎么查看我的红包
  • 怎么查看企业微信好友的红包记录?
  • 企业微信怎么查看红包记录
  • 企业微信怎么看年度红包总额
  • 热门搜索
    0755是哪里的区号 如何延长时间 如何练好字 你在哪里呀 如何设置电脑开机密码 福建旅游区 中国旅游景点排名 唱吧电脑版怎么下载 怎么样才能让牙齿变白 顺丰速运怎么样