觅伊怎么隐藏地理位置

 时间:2026-04-22 01:57:45

1、第一步:进入【觅伊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

觅伊怎么隐藏地理位置

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

觅伊怎么隐藏地理位置

3、第三步:边绵点击【隐私设置】,详见下图箭头所示位置;

觅伊怎么隐藏地理位置

4、第块盯付四步:点击躲游【显示地理位置】后面的紫色按钮即可,详见下图所示。

觅伊怎么隐藏地理位置

  • 省心购如何开通麒麟会员
  • 织音APP怎么更改头像
  • 微信账户如何注销
  • 2021抖音的抖一抖赢现金获得的奖励在哪里
  • 抖音怎么绑QQ号
  • 热门搜索
    锤子什么意思 生物必修一知识点 雪莲的功效与作用 512什么意思 百合的作用 dota什么意思 醋泡洋葱的功效与作用 运动前热身 标题作用 运动会跳高通讯稿