百姓关注app怎么提交反馈与投诉

 时间:2026-04-25 02:57:45

1、点击我的

打开百姓关注app后,点击【我的】。

百姓关注app怎么提交反馈与投诉

2、点击帮助与反馈

进入我的界面,点击【帮助与反馈】。

百姓关注app怎么提交反馈与投诉

3、点击意见/问题反馈

进入帮助与反馈界面,点击【意见/问题反馈】。

百姓关注app怎么提交反馈与投诉

4、点击提交

进入反馈与投诉界面,输入手机号、投诉反馈内容,点击【提交】。

百姓关注app怎么提交反馈与投诉

  • 离婚房贷没还清怎么过户给另一方
  • 梦幻109地煞天宫怎么加点
  • 农村信用社怎么贷款
  • 信用卡还钱是怎么还
  • 怎么添加微信版交友小黄鸡
  • 热门搜索
    另外用英语怎么说 对虾怎么做 怎么赚外快 怎么修改密码 离婚证怎么办 标致408怎么样 轻微食物中毒怎么办 怎么给文件加密 怎么去除痘坑 春风摩托车怎么样