奇迹暖暖怎么拒收好友体力?

 时间:2026-05-07 14:39:13

1、首先打开手机上奇迹暖暖页面,点击左上角头像。

奇迹暖暖怎么拒收好友体力?

2、然后点击设置选项,进入设置页面。

奇迹暖暖怎么拒收好友体力?

3、在设置页面中,选择权限设置按钮。

奇迹暖暖怎么拒收好友体力?

4、在弹出的对话框中,把接收好友赠送体力选项关闭,点击保存即可。

奇迹暖暖怎么拒收好友体力?

  • 原神鹤观怎么去
  • 原神如何开启稻妻秘境茂知之壳?
  • 原神有一说一成就怎么完成
  • 《原神》祝祷顺序是什么
  • 原神孤独地融化成就怎么做
  • 热门搜索
    淘宝助手怎么用 老年人便秘怎么治 怎么看youtube视频 如何加盟京东快递 生活大爆炸第五季 从广州怎么去香港 乙肝核心抗体阳性是什么意思 薇婷脱毛膏怎么用 p是什么意思 双离合是什么意思