如何关闭云闪付APP营销类通知?

 时间:2026-04-22 01:37:41

1、打开云闪付APP【我的】页面,点击右上角的设置。

如何关闭云闪付APP营销类通知?

2、在页面列表中找到【通用设置】,点击进往睡入。

如何关闭云闪付APP营销类通知?

3、进入通用设匠救扬置页面,点击【新消息通知】。

如何关闭云闪付APP营销类通知?

4、将【营销类通知】该设置项的按敏撤钮关闭即可。

如何关闭云闪付APP营销类通知?

  • 云闪付APP怎么关闭营销类通知
  • 云闪付如何关闭营销类通知
  • 云闪付营销类通知怎么关闭
  • 云闪付怎么关闭营销类通知?
  • 云闪付app怎么关闭营销活动通知?
  • 热门搜索
    时间不长怎么办 怎么打领带视频 明年是什么年 如何看电脑配置 华北电力大学科技学院怎么样 中班生活活动 英国留学生活 安卓手机如何刷机 违反禁令标志指示是什么意思 生活的感悟