五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上公交怎么设置站牌刷新频率?
时间:2026-04-23 11:23:44
1、首先打开手机中的掌上公交;
2、然后点击设置,接着点击刷新频率;
3、最后点击选择需要的秒数即可设置成功。
掌上公交刷新频率如何设置为20秒
掌上公交怎么更改信息刷新频率
掌上公交怎么设置实时数据刷新频率
掌上公交APP怎么设置站牌模式
掌上公交怎么设置刷新频率
热门搜索
西红柿牛腩汤的做法
婧怎么读音
鸡蛋糕的家常做法
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
水饺的做法
鲈鱼怎么做好吃
牛肉柿子汤的做法
爆肚的做法
麻婆豆腐的做法
冰淇淋做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长