爱糖APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-23 21:48:36

1、第一步:进入【爱糖】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

爱糖APP怎么查看版本号

2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;

爱糖APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于爱糖】,详见下图所示;

爱糖APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

爱糖APP怎么查看版本号

  • 怎么查看APP的版本号
  • 小商品城APP怎么查看版本号
  • 在么APP怎么查看版本号
  • 斗鱼app怎么查看版本号
  • 南方都市报App怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    沽名钓誉是什么意思 年逾古稀的意思 厦门什么时候去最好 月光族是什么意思 荡气回肠是什么意思 栖息是什么意思 一段线二段线什么意思 淘宝什么产品最好卖 bcm是什么意思 电脑耳机什么牌子好