句子控软件的个性化推荐如何取消?

 时间:2026-04-22 19:04:34

1、打开手机桌面,点击桌面上的【句子控】软件快捷方式打开。

句子控软件的个性化推荐如何取消?

2、在“句子控”软件主窗口中,点击窗口底部右侧的【我的】图标打开。

句子控软件的个性化推荐如何取消?

3、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【设置】选项打开。

句子控软件的个性化推荐如何取消?

4、在弹出的设置中心窗口中,取消【个性化推荐】功能项完成。

句子控软件的个性化推荐如何取消?

  • 句子控APP怎样开启个性化推荐选项
  • 短知句子个性化推荐内容/广告如何打开
  • 怎么开启句子控个性化推荐
  • 句子控应用软件如何关闭个性化推荐功能?
  • 句子控怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    酸菜怎么做 反复发烧怎么办 微信封号怎么解除 淘宝客服怎么做 绿豆粥怎么做 怎么设置默认打印机 痔疮疼怎么办 怎么进入bios 怎么去掉黑眼圈 唱歌怎么不跑调