五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
银行卡联行号怎么查
时间:2026-04-25 08:21:28
1、登录【中国建设银行】APP,点击右上角的【+】和【建行客服】。
2、输入【如何查询银行卡开户行】,找到下方的【支付系统行号】,即可查到银行卡联行号。
怎么查联行号
银行卡联行号是啥怎么查
银行联行号怎么查询
银行联行号怎么查
怎么查询自己银行卡的联行号
热门搜索
被猫咬了怎么办
面筋怎么做
亲子鉴定怎么做
kite怎么读
adobe怎么读
鱼怎么做
营业执照怎么办
过敏怎么办
小米账号怎么注销
怎么离婚
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长