皮皮蛋app怎样设置手机信息权限?

 时间:2026-05-01 01:35:50

1、首先在手机上打开皮皮蛋app

皮皮蛋app怎样设置手机信息权限?

2、进入主页后点击左上角角的头像

皮皮蛋app怎样设置手机信息权限?

3、进入页面后点击下面的隐私与安全

皮皮蛋app怎样设置手机信息权限?

4、进入隐私与安全后选择隐私设置

皮皮蛋app怎样设置手机信息权限?

5、然后点击允许皮皮蛋访问手机信息权限开启即可

皮皮蛋app怎样设置手机信息权限?

1、首先在手机上打开皮皮蛋app

进入主页后点击左上角角的头像

进入页面后点击下面的隐私与安全

进入隐私与安全后选择隐私设置

然后点击允许皮皮蛋访问手机信息权限开启即可

  • 小森生活怎么得到草帽
  • 刷牙总是干呕是什么原因
  • 恶魔之魂游戏攻略
  • 只狼樱龙怎么打
  • 只狼爆竹怎么获得
  • 热门搜索
    辞退员工怎么说 微信群怎么加 税率怎么算 老庙黄金怎么样 脱发怎么治 水星路由器怎么样 三菱空调怎么样 三高怎么办 微信置顶语怎么设置 笔记本电脑配置怎么看